Возникла проблема с размером пенсии - разница всего 100 рублей с минимальной пенсией. Необходима помощь с расчетами и выяснением причин
• г. Новосибирск
Я родилась в 1949 году стаж - 32 года. Пенсию мне платят 8900.. А минимальная пенсия 8800. Почему такая разница в 100 рублей всего.. Ведь я проработала всю жизнь. Хотя в 2015 году я получала на 1 тысячу больше по сравнению с минималкой. Может ли такое быть что минималка растет а пенсия нет. Может в пенсионном допустили ошибку при расчетах? Можете помочь моей проблеме?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Для Новосибирска минимальная пенсия - 6200 руб.