Проблема взыскания долга в России - судебное решение бесполезно из-за отсутствия официального дохода и имущества у должника

• г. Дзержинск

Есть решения суда о взыскании долга (наследство), но уже 6 лет не могу взыскать, т.к. у должника нет официальной работы и в собственности единственное жилье. Ездит на крутой машине по доверенности. Все говорят, что ничего нельзя сделать. Неужели в нашем правовом государстве такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно.