Льготы на коммунальные услуги для участников боевых действий в Чечне - ознакомьтесь с требованиями
• г. Абдулино
Я участник боевых действий в Чечне, имеются ли льготы на комунальные услуги, свет, газ,телефон, вода. Документы есть. Служил 1999-2000 год.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Пенза
Льготы по оплате коммунальных услуг ветеранам боевых действий законодательством не предусмотрены.