Мужу, имеющему маршрутное такси в качестве ИП, приставы арестовали машину в залоге во время его рейса, несмотря на поданную жалобу, ответ отрицательный

• г. Светлый Яр

Муж - ип, у него маршрутное такси. Приставы во время его рейса арестовали машину, при этом она в залоге. Подали жалобу, ответ отрицательный.

Ответы на вопрос (1):

Хотя бы написали, что вы конкретно хотите, просто описав ситуацию, и то в неполном объеме.