Регистрация договора аренды земельного пая.

• г. Симферополь

Порядок гос регистрации договоров аренды земель сельхозназначения (земельные паи) сроком на 10 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если собственником явл.частное лицо,то Д-р аренды заключенный от года и выше-подлежит гос.регистрации,как обременение.

Арендовать у государства землю с\х назначения можно на срок от 1 года до 49 лет,т только через ТОРГИ!

Если в результате торгов Вы признаны арендатором,то остальное стандартно: заключение Д_ра аренды в письменной форме,последующая его регистрация в Росреестре.