Максимальный штраф для должностного лица при проверке Роспотребнадзора - кому придется заплатить, если директора нет на месте, и возможность распределить штраф по персоналу

• г. Пермь

Какой максимальный штраф на должностное лицо при проверке роспотребнадзора. Если будет наложен штраф, а на момент проверки назначенного директора в магазине нет, кто будет платить штраф? И смогут ли штраф разделить на персонал согласно их должностных инструкции?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос некорректный! На величину административного наказания влияют многие факторы. Какое нарушение,его суть? Какова форма деятельности: ИП или юрлицо? Что за персонал и являются ли они должностными лицами? Вы уж определитесь прежде чем задавать вопросы