Возможно ли получение военной ипотеки для сына на контракте, владеющего собственной квартирой? Условия и требования к получению жилья по военной ипотеке

• г. Казань

Сын служит по контракту, но имеет в собственности квартиру, может ли он рассчитывать на военную ипотеку? Условия получения жилья по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Может. Читайте закон "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих", там все написано.