Как будет звучать формулировка к исковому заявлению, если администрация города не выполняет один из пунктов своего постановления.

• г. Симферополь

Как будет звучать формулировка к исковому заявлению, если администрация города не выполняет один из пунктов своего постановления.

Ответы на вопрос (1):

они могут быть разные, в зависимости от обращения. Обратитесь лично к юристу. на сайте нет гадалок