Приватизированный сад, подаренный матери отцом, стал предметом спора при разводе - возможность доказать устное дарение

• г. Воткинск

Отец купил сад не приватизированный и подарил матери (сказал об этом ей и соседям по саду). Сад приватизирован на маму. Но сейчас они в разводе и делят нажитое имущество, при этом отец претендует на сад. Можно ли доказать устное дарение (имеются свидетели)?

Ответы на вопрос (1):

Задал вопрос:Кристина[на сайте](всего вопросов: 36)

Все сделки устные, что противоречат нормам ГК РФ и СК РФ.

Отец купил сад не приватизированный

Чтобы купить ненужное, надо продать что-то не нужное.

Вы сами-то подумайте, на каком основании продавец произвел отчуждение имущества НЕПРИВАТИЗИРОВАННОГО сада.