Просрочка в русском стандарте привела к задержке зарплаты - что делать?

• г. Уфа

Была просрочка в русском стандарте. Сделала реструктуризацию. Вот на пять дней просрочка. Задержали зарплату. Звонят из банка я им говорю что через четыре дня внесу. Они мне сказали до завтра. Если завтра деньги не поступят то у меня всю сумму попросят. Что делать?!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте...

Объясните, что в праздники не имеете возможности оплатить..да и банки могут не работать..

Просить всю сумму могут только, если подобное условие прямо прописано кредитным договором..

Здравствуйте. Вы мне сказали, что они могут потребовать у меня всю сумму. Я ппосмотрела договор. Там написано что они могут

Там еще должно быть написано, за какие конкретно нарушения кредитного договора возможно просить суд расторгнуть договор досрочно и потребовать выплаты всей суммы...

Договор должен смотреть юрист в идеале..

Только в том случае если банк обратится в суд. То есть за три дня они у меня потребуют ВС ю сумму?

3 дня просрочки, если это первое нарушение кредитного договора - не является существенным нарушением... и суд может отказать в иске банку..

**

В Договоре должно быть написано, за какие конкретно нарушения кредитного договора возможно просить суд расторгнуть договор досрочно и потребовать выплаты всей суммы...

**