Неплатежеспособный клиент Росбанка получает требование от Восток Финанса - заплатить 19000 рублей и долг в размере 41000 рублей будет списан

• г. Владивосток

Брала кредит в Росбанке в 2007 году сейчас звонят с Восток Финанса требуют в трехдневный срок заплатить 19000 по какой-то акции и якобы остаток долга спишут (41000)

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите. Пусть обращаются в суд. Срок исковой давности истек.