Отказавшаяся от штрафа страховая компания не выполнила определение суда - подача исков на взыскание

• г. Оренбург

По мировому соглашению, отказался от штрафа и моралки к страховой компании, в определении районного суда забил № счёта в СБ, а страховая перечислила деньги своему же банку, где я должник. То есть - не выполнила определение суда. Подаю ИЛ на взыскание и наверное новый иск в суд. Правильно?

Ответы на вопрос (1):

Новый иск не нужен

Определение о мировом соглашении несите приставу,пусть возбуждает исполнительное производства и занимается принудительным взысканием