Сверхоплата за воду - Что делать, если вам требуют оплатить штраф за проект на воду, не до конца оформленный?

• г. Ростов-на-Дону

У меня стоит колонка внутредворовая оформлена на другого человека. Сделали проект на воду в 87 году и пользовались водой, но все до конца не оформили, теперь они пришли казали что надо заплатить 120 000, за проект и тд и штраф, Какой может быть штраф если пользовались большим фактическим потреблением. Те у них в водоканале стоит колонка, а по факту вода уже в доме была, Какой они могут с меня взять штраф.

Ответы на вопрос (1):

нужно для начала написать заявление в водоканал затем претензию