Опечатка в свидетельстве о рождении - влияние на СНИЛС и другие документы?

• г. Сергиев Посад

Дайте ДЕЛЬНЫЙ ответ!

По существу вопроса!

НРАВОУЧЕНИЕ И ЗАКОННОСТЬ НЕ СУТЬ ВОПРОСА!

please!

Предположим... в свидетельстве о рождении сучилась опечатка и я помолодела на 10 лет)), возникнет ли засада в СНИЛС или ещё где?

Диплом побоку, трудовая книжка нафиг)) Имущества нет, замужем не была

P.S. пожалуйста не пишите всякую ерунду.

Ответы на вопрос (1):

Если вы на основании старого свидетельства о рождении получали паспорт, то проблемы конечно возникнут. Если вы паспорт еще никогда не получали, то может шансы какие-то будут.