Задержанного за второе пьяное вождение не привлекли к ответственности - проблемы с оформлением или срок давности?

• г. Петрозаводск

04.09.2015 поймали пьяного за рулём второй раз за год составили протокол медосвидетельство с понятыми всё как полагается дело было в другом небольшом городке машину не забрали. Прошло пол года нет повестки в суд нет решение суда нет штрафа пробивал по всем сайтам у пристава тоже нечего. Может неправильно оформили. Срок давности прошол.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в МРЭО пусть посмотрят по своей базе