Вопросы о визе класса Д, возможности въезда и подаче на новую визу

• г. Запорожье

У меня рабочая польская виза класса Д 360-180) работала по договору, договор был на пол года, я отработала 4 месяца и 20 дней, у меня еще осталось больше месяца, коридор до 20 августа, смогу ли я еще въехать на оставшееся время и еще через какое время я смогу подать на новую визу, и если это будет туристическая или гостевая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна.

С такими конкретизированными и узковедомственными вопросами скорее из польского права, а не из украинского - лучше обратиться в Посольство (Консульство) Польши. Кроме того, следует учесть, что иностранные посольства в Украине (которые и предоставляют визы) часто могут без видимых причин или обьяснений просто отказывать в визе непонравившемся им человеку (и не обязательно депортированному).

Обратитесь ко мне персонально на этом сайте, то есть перейдите на режим «персонального сообщения» «консультации», поскольку там есть возможность обмена файлами (сканами документов, текстовыми файлами), что позволит лучше качественнее и объемнее ответить на Ваши вопросы, уточнять их, сообщить больше дополнительных обстоятельств в режиме чата.