Срок действия свидетельства для подачи на Разрешение на Временно Проживание для граждан дальнего зарубежя и требования к справке о судимости

• г. Тюмень

Для подачи на Разрешение на Временно Проживание для граждан дальнего зарубежя срок действия свидительства усиановлен или нет, посколько справка о судимости должна быть не старше 6-месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требования предоставлять свидетельство о рождении или выписки из реестра населения - в законодательстве нет и не было.