Как поступить при повторном нарушении прав и изменении штрафа - ситуация и советы

• г. Пермь

Скажите пожалуйста как нам поступить, мужа лешили прав на 1.6 со штрафом 30000.. срок почти закончился.. к концу срока пробили по базе и там приписано повторное нарушением с тем же штрафом и сроком.. в постановлении написано чт только на 1,6 и штраф 30000 а во втором постановлении только штраф 5000.. как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Надо изучит ваши документы а просто так ничего сказать не могу