Совет по продаже недвижимости в Египте - возможность оформления генеральной доверенности находясь в Москве

• г. Воскресенск

Я хотел бы продать свою недвижимость в Египте. В Египте есть человек который готов помочь в решение моего вопроса. Можно ли сделать ему генеральную доверенность находясь в Москве. Что бы не лететь в Египет. Он является гражданином Египта. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы доверенность была действительна в другой стране , ее надо перевести и поставить апостиль.