При наличии неоплаченного штрафа предыдущего владельца, оставленного при оформлении перерегистрации, возможно ли получение штрафа при остановке ГИБДД?

• г. Нижнекамск

Оформил перегестрацию авто поставил на учет и госномер оставил. Но при проверке на штрафы выходит не оплаченный штраф на предыдущего хозяина просроченный. Грозит ли мне при остановки гибдд какое нибудь наказание. Если можете ответ те пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

"... если можете ответ те пожалуйста. "

.

Вы не имеете к штрафам другого лица никакого отношения и любые "страшилки" всяких ... игнорируйте спокойно.