Угрожающее смс от коллекторского агентства Кавказ - Мои знакомые собираются обратиться в полицию

• г. Москва

Моим знакомым на телефон пришло угрожающее смс от коллекторского агенства кавказ по поводу что у меня долг в мфо деньга им угрожают их семье со мной это агенство не связывалось, в мы собираемся идти в полицию подавать на них заявление правомерны наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Ваши знакомые должны в полицию идти. И прямо сейчас.