Вопрос: Могу я не подписывать новую должностную инструкцию или должна согласиться со всеми пунктами?

• г. Санкт-Петербург

Я через 2 месяца выхожу на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет. Фактически моя должность осталась, но ее переименовали и добавили очень много других обязанностей. Вопрос: Могу я не подписывать новую должностную инструкцию или должна согласиться со всеми пунктами?

Ответы на вопрос (1):

должно быть доп. соглашение к трудовому договору и НОВАЯ ДИ