Возможно ли оформление генеральной доверенности на автомобиль, находясь в колонии поселения?

• г. Железнодорожный

Молодой человек хочет оформить генеральную доверенность на меня свой автомобиль. Возможно ли это сделать, если он находится в колонии поселения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст. 185 ГК РФ да конечно.

Может сделать доверенность - либо нотариуса туда вызвать, либо начальник удостоверяет