Вопрос о возможной судьбе условного срока после суда по двум уголовным статьям

• г. Нижний Новгород

У меня к Вам вот какой вопрос у меня условный срок по 264 с рецидивом за управления авто без прав и отказ от экспертизы и будет за это мне дали год условно на пол года с испытанием! И должен быть ещё один суд по 228 ч 1 за хранение и употребление наркотических срндств! Хотел поинтересоваться посадят меня или могут продлить условный?

Ответы на вопрос (1):

Если преступление по 228 было совершено после приговора по 264 - скорее всего будет реальное наказание. Если до приговора - есть шанс на условное.