Возможно ли отменить протокол общего собрания собственников МКД по определению размера платы за сбор и вывоз ТБО новым протоколом?

• г. Саратов

Можно ли отменить протокол общего собрания собственников МКД по вопросу установления размера платы за сбор и вывоз ТБО новым протоколом.

Ответы на вопрос (1):

Размер платы за вывоз ТБО протоколом собрания собственников не утверждается. По такой логике можно размер платы за отопление собранием утверждать.