Отказ медсестры физиокабинета от выполнения требований роспотребнадзора - последствия и правомочия среднего медицинского персонала

• г. Абакан

Я медсестра физиокабинета. На аппараты ничего нет кроме паспорта, ст. медсестра сказала сделать регистрашки и сертефикаты т. к. едет роспотребнадзор. Я отказалась. Что мне за это будет если выпишут штраф? Может ли средний мед. персонал этим заниматься?

Ответы на вопрос (1):

Наказание понесет руководство, так как оно отвечает за работу и безопасность медперсоонала и мед. техники.