Мой муж приватизировал квартиру доставшуюся от отца вместе с сестрой.

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж приватизировал квартиру доставшуюся от отца вместе с сестрой. По устной договорённости между ними, квартира должна была приватизироваться пополам, но при получении документов о приватизации, муж увидел, что в приватизации принимал участие и муж сестры, т.е. доля мужа уменьшилась. Можно ли опротестовать приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент приватизации муж сестры был зарегистрирован в этой квартире, то его право на участие Вы не сможете оспорить.