Я гулял во дворе своего дома и меня задела машина, подъезжающая к дому.

• г. Москва

Я гулял во дворе своего дома и меня задела машина, подъезжающая к дому. Был ушиб ноги и она была поцарапана. Водитель накричал на меня и велел не болтаться на дороге. Что я должен был делать?

Ответы на вопрос (2):

В больнице или травмпункте зафиксировать повреждение. и отдать в ГИБДД заявление., описав происшествие.