Как влияет на получение прав задолженность по ДТП со вредом здоровью, выплачиваемая регулярно?

• г. Саранск

Такой вопрос, у меня долг 70000 тысяч, я его не могу заплотить сразу, я его плочу каждый месяц, регулярно, дадут ли мне права? Долг за Дтп с нанисениям вреда здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Гражданско-правовая ответственность в форме возмещения причиненного в результате ДТП имущественного вреда ни как не связана с административным наказанием в виде лишения права управления транспортным средством.