Дал другу большую сумму денег на сохранение, расписки не брал, теперь он скрывается, что делать?

• г. Москва

Дал другу большую сумму денег на сохранение, расписки не брал, теперь он скрывается, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если не найдете доказательств, что давали деньги, то попрощайтесь сданной суммой

Начните с обращения в полицию

Прежде чем подавать заявление в полицию, подготовьте доказательства. Вопрос решаем.