Можно заключать под стражу человека с пересаженой печенью и с сахарным диабетом? .

• г. Москва

Можно заключать под стражу человека с пересаженой печенью и с сахарным диабетом?

.

Ответы на вопрос (3):

Можно, зависит от тяжести обвинения.

Зависит не только от тяжести обвинения, но также и от тяжести болезни. Попадает ли болезнь в перечень болезней, которые дают основание для освобождения от отбытия наказания в виде лишения свободы. Получите заключение врачей о том, что по состоянию здоровья он не может содержаться под стражей.

Можно, если нет медицинских противопоказаний.