Возможность найти приказ о награждении медалью За боевые отличия - поиск в интернете.

• г. Кущёвская

Если известен номер медали За боевые отличия, время награждения, события, можно ли в интернете найти приказ кто и когда был ею награждён?

Ответы на вопрос (1):

Приказы по личному составу в интернете не размещаются. Вам следует просто обратиться в ближайший военкомат, предоставить указанную информацию и дождаться ответа.