Право главного врача переквалифицировать санитарок и сократить их штат без надбавок к заработной плате - что говорит закон?

• г. Чита

Имеет ли право главный врач районной больницы переквалифицировать санитарок в уборщицы и сократить их штат. И не произвести надбавки к заработной плате за дополнительный труд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь по данному факту в прокуратуру с заявлением