Ложные обвинения в дтп - Как доказать свою невиновность и избежать лишения прав?

• г. Хабаровск

Виновник дтп въехал в припаркованный авто возле дома и скрылся, спустя месяц, меня обвиняют, что это был мой автомобиль, ссылаясь на показания свидетелей и запись видео регистратора, как я выезжаю с этого района, я даже не был в этом дворе, довозил человека в соседний. Суд и гаи отказали делать экспертизу, ссылаясь на то,что это не целесообразно. Хотелось бы выяснить что данные царапины старые. Остались следы покрасочного покрытия виновника у пострадавшего, хватит ли экспертизы чтобы доказать свою невиновность, что делать чтобы доказать? Грозит лишение прав, очень обидно...

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НУЖНО ДОКАЗАТЬ СВОЕ АЛИБИ И ПРИВЕСТИ СВИДЕТЕЛЕЙ