Как снять арест с квартиры, чтобы продать ее, если есть исполнительные листы?

• г. Уфа

В 2007 г мы с супругой приобрели в ипотеку квартиру на 20 лет. В данный момент мы хотим квартиру продать, банк не против. В отношении меня приставы возбудили несколько исполнительных листов и приставы наложили арест на совершение регистрационных действий с квартирой. У нас это единственное жилье. Вопрос как снять этот запрет? Заранее Вам большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак не снять..

Погашайте свои долги...

***

Чтобы продать квартиру, Вы сначала должны закрыть ипотечный договор..т.е. выплатить кредит полностью досрочно...

***

На погашение ипотеки деньги есть...а на погашение долгов нет?

Так получается?)))