В честь праздника юристов - Уголовные наказания за использование пневматического пистолета вместо огнестрельного оружия для охранников и начальников охраны

• г. Нижний Новгород

С праздником всех женщин юристов. Подскажите пожалуйста, кому и какое предусмотрено наказание за работу с пневматическим пистолетом вместо огнестрельного оружия? Какое наказание несёт охранник, начальник охраны объекта и ЧОП?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, кому и какое предусмотрено наказание за работу с пневматическим пистолетом вместо огнестрельного оружия? Какое наказание несёт охранник, начальник охраны объекта и ЧОП?

Товарисч партнер сайта, ответственность от административной до уголовной.

Данные знания охранники получают на обучении.