Права сожительницы в неприватизированной квартире отца - какие гарантии и защита в случае непредвиденных событий?

• г. Краснодар

Мы с отцом прописаны в не приватезированой квартире он женился какие прова она имеет есди не дай бог с отцом чтонибуть случится да и квартира под программой ветхое жилье.

Ответы на вопрос (1):

вы бы поторопились с приватизацией, а то получите по соц. найму жилье в случае переселения. а приватизировать могут все члены семьи постоянно проживающие.