Как сохранить приватизированную квартиру на Украине при наличии гражданства РФ и квартиры в РФ?
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Уважаемые юристы скажите пожалуйста если я приобрела гражданство РФ в 2009 году и имею квартиру уже в РФ а у меня осталась на Украине приватизированная квартира где я досих пор прописана и она досих пор числится за мной, не могут ли меня ее каким то образом лишить? И что мне нужно сделать чтобы этого не случилось?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы можете иметь в собственности сколько угодно квартир, и лишить Вас права собственности на основании того, что Вы владеете квартирами в другом государстве, невозможно

С уважением, Кужелева Н.В.