Какие документы нужно запросить для подтверждения восстановления в правах матери со стороны регионального оператора банка данных детей сирот?

• г. Москва

Региональный оператор банка данных детей сирот уже год говорит, что мама восстанавливается в правах, а ребенок до сих пор в базе и на него не выдают направление. Какие документы я могу запросить как кандидат на усыновление на подтверждение этого факта? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы переписку ведете?