Возможно ли получение материнского капитала при усыновлении ребенка из предыдущего брака?

• г. Нижний Новгород

У меня второй брак. В этом браке родилась дочь. От предыдущего у меня есть сын, живёт со мной, бывшая жена лишена родительских прав. Может ли нынешняя супруга расчитывать на получение материнского капитала при усыновлении моего сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, при усыновлении может