Как защитить свои права после халатного съезда арендаторов

• г. Вышний Волочек

Сдавала квартиру без договора пол года,1 марта квартиранты без предупреждения съехали, оставив за эти пол года долг по коммунальным платежам + в абсолютно новой квартире, где до них не разу ни жил ни один человек сделали бедлам, разодрав обои, полы и загадили полностью квартиру. Могу ли я что либо сделать, если единственным доказательством того, что они у меня проживали, являются соседи и квитанции о перечислении денег за аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть подтверждения того, что они платили - тогда в суде есть очень хорошие перспективы.