Как обеспечить безопасность сестры и предотвратить ее проживание в доме

• г. Кемерово

Сестру ограничели в родительскиъ ппавах. Длма она не доджна жить а то детей отберут. Что сделвть что бы она не жила в доме? И такая ситуация она болеет Спидом. Что сделать что бы она не жила дома. Тк она не гигиену нечего не соблюдает.

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятно. ограничена в правах в связи с зависимостью? а каким образом ей запрещено жить дома?