Как лишить старшего сына наследства, учитывая его давнюю апатию и поддержку от младшего сына, оба из которых являются инвалидами 2 группы и ветеранами службы?

• г. Динская

Старший сын, в 2005 году заявил мне, что я ему не мать. 11 лет мы с ним не общаемся ни как. Как я могу его лишить наследства (он является инвалидом 2 группы) Младший сын за мной смотрит, во всем помогает (от тоже инвалид 2 группы) Сыновья были в/служащими.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подарить свое имущество младшему сыну и тогда старший не будет претендовать на наследство, так как его не будет.