Передаст ли Костя машину своей бывшей жене, если у него есть задолженность перед другим банком?

• г. Набережные Челны

Отберут ли машину! Костя является поручителем - на него повесили долг в размере 5 млн рублей (все его имущество арестовано) . В счет алиментов он передал машину бывшей жене (машина кредитная в другом банке) . Есть постановление суда о том что машину Костя отдал бывшей жене! Может ли первый банк забрать машину после погашения кредита за него во втором банке? Кредит истекает осенью!

Ответы на вопрос (1):

После того, как снимут обременение в виде залога, - да