Как избавиться от назойливого бывшего - советы по защите и действиям

• г. Москва

Меня достаёт бывший уже на протяжении года, даже больше. Заблокировала его везде, где только можно. Звонит мне с неопределенного номера до тех пор, пока не отвечу. Дело доходит до 20 пропущенных звонков. Сбщ мне пишет с угрозами через internet SMS. Плюс учимся в одной группе, постоянно пытается меня задеть, грубит, оскорбляет. Я игнорирую это все, пока не доходит уже до физического контакта. Подскажите, как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вы в своём сообщении не указали какого результата хотите добиться получив наши советы...