Может ли супруг завещать общий дом своей дочери без моего разрешения?

• г. Уфа

Может ли мой супруг без моего ведома завещать наш общий дом нажитый в совместном нашем браке только своей дочери от первого брака с ее тремя детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Завещать человек может кому угодно что угодно - нотариус проверять на этой стадии ничего не обязан. А вот при получении наследства - Вы это сможете довольно легко оспорить.