Какой документ должен быть написан и кому его адресовать для снисхождения и смягчения приговора человеку, осужденному по статье 158, у которого есть проблемы с легкими?

• г. Сочи

5 дней назад человек осужден по 158 ст.У него проблемы с легкими и болезнь попадает в список, дающий возможность на снисхождение. Как называется документ, который надо написать и в чей адрес для снисхождения и смягчения приговора?

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба, с вашими доводами, документами подтверждающими болезнь из перечня утверждённого правительством.