Продление срока принятия наследства - срочное обращение

• г. Барнаул

Мне нужно продлить срок принятия наследства спустя 10 лет. Нужно как можно быстрее-Могу не успеть по процессуальным срокам. Если есть интерес - отправите смс на номер +79618717985, меня зовут Марина. После смс сама перезвоню вам.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует в суде доказать фактическое принятие наследства.

Здравствуйте, уважаемые юристы. Мне нужен адвокат, юрист грамотный по месту (в Барнауле). Доказать фактическое приняти наследства я не смогла (не правильно сформировала ответ на вопрос судьи взяла ли я что- то из имущества умершей себе? ) теперь нужно продлить срок принятия наследства. Честно говоря, не хватает того,что есть у вас- юридической грамотности. Я никогда не проживала в Барнауле, и не представляю себе где и как воспользоваться услугами адвоката.

Обращайтесь в л\с - обсудим варианты.