Как обезопасить приватизированную двухкомнатную квартиру при выходе замуж - возможности прописки мужа и другие варианты

• г. Узловая

Я выхожу замуж. Квартира двухкомнатная приватизирована только на меня. Как обезопасить квартиру, можно прописать мужа временно или ещё как?

Ответы на вопрос (4):

Муж не сможет претендовать на вашу квартира. Она только ваша.

А если я пропишу мужа,а потом разойдёмся,смогу ди я его выписать?

Да, сможете выписать в суде.

Не хотелось бы в суде,может возмозно прописать мужа временно или ещё как и на како период времени можно прописывать.