Справка нужна для вычита 13 % от оплаты учебы (есть ли варианты в данном случае)?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема: мне нужна справка 2-НДФЛ за 2007-2008 гг, но т.к. наша организация меняла название в январе-феврале 2009 (мы писали на увольнение и на прием). Мне отказывают, обьясняя это тем, что это все заархивировано и доступа нет.

Я могу что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

если предприятие ликвидированно и новое не является его правоприемником, то в этом случае старое предприятие обязано было сдать документы по заработной плате в городской архив, которые хранятся 100 лет.